Публикации

14 мая 2020
ДГБ Каменска-Уральского получила «посылку» с особо ценным грузом - триста литров антисептика от СинТЗ, kamenskuralsk.bezformata.com

В рамках благотворительного проекта «СТОП-коронавирус!» Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), передал медицинским учреждениям Каменска-Уральского, включая ДГБ, остро необходимые расходные средства и средства индивидуальной защиты.

Сергей Гультяев, главврач Детской городской рассказывает:

- С Синарским трубным заводом у нас давние добрые дружеские отношения уже в течение пяти-шести лет. Сейчас первоочередная помощь в текущей ситуации — антисептические средства и средства индивидуальной защиты. Огромное спасибо руководству СинТЗ, ТМК и лично Дмитрию Александровичу Пумпянскому, благотворительному фонду «Синара» за такую неоценимую помощь в сложную минуту. Я уверен, что совместными усилиями мы справимся с вирусом.

Дозаторами ДГБ полностью оснащена, а вот наполнение их антисептиками — серьезная расходная часть. Всего поставлено триста литров антисептиков. Этого хватит для обработки рук персонала во всех отделениях детской больницы на месяц работы.

Проект «СТОП-коронавирус!» стартовал в марте текущего года и реализуется благотворительным фондом «Синара» при поддержке ТМК и Группы Синара в 19 городах присутствия предприятий - попечителей фонда.

https://kamenskuralsk.bezformata.com/listnews/trista-litrov-antiseptika-ot-sintz/83966339


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля