Публикации

1 июля 2020
Волжский соццентр для пенсионеров «Вера, Надежда, Любовь» выиграл 200 тысяч рублей, gazeta-vp.ru

Центр «Вера, Надежда, Любовь», открывшийся на прошлой неделе, к началу осени получит новое оборудование. Это стало возможным благодаря победе региональной общественной организации «Школа социальной активности» в конкурсе грантов благотворительного фонда «Синара».

Волжане оказались победителями наряду с ещё 20 социально ориентированными НКО из различных регионов страны и выиграли 200 тысяч рублей. На грантовые средства планируется приобрести муфельную печь для обжига керамических изделий. Это позволит проводить мастер-классы по изготовлению посуды из глины как для пенсионеров, так и для детей.

Средства гранта благотворительного фонда будут использованы и для приобретения недостающего оборудования для работающей на базе центра парикмахерской, а также телевизора, музыкального центра и инструментов для ансамбля «серебряных волонтеров».

https://gazeta-vp.ru/volzhskij-soczczentr-dlya-pensionerov-vera-nadezhda-lyubov-vyigral-200-tysyach-rublej/


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля