Публикации

2 декабря 2020
Финал конкурса «Лига управленцев» состоится в Каменске-Уральском, ku66.ru

2 декабря в 11:00 в Администрации Каменска-Уральского состоится финал проекта «Лига управленцев», который реализует Благотворительный фонд «Синара» при поддержке ТМК и корпоративного университета ТМК2U. К участию приглашены 8 каменцев, прошедших отбор в конкурсных этапах, в экспертном совете глава администрации города Алексей Шмыков, управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагринов и президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

«Лига управленцев» – именной проект Благотворительного фонда «Синара». Его цель – выявление талантливых лидеров, которые хотели бы изменять жизнь к лучшему на территории городов, где расположены предприятия Трубной Металлургической Компании. Проект состоит из нескольких этапов: онлайн-тестирования, обучающего трека и практического испытания для оценки управленческого потенциала и лидерских способностей конкурсантов.

Самые перспективные участники попадают в финал, где защищают проекты по социально-экономическому развитию своего города. Победители получат возможность пройти обучение по специальным управленческим программам, а также могут быть зачислены в муниципальный резерв города и смогут получить поддержку для реализации проектов.

Пилотный конкурс состоялся в Полевском в 2019 году. В 2020 году «Лига управленцев» проходит в трех городах – Каменске-Уральском (Свердловская область), в Волжском (Волгоградская область), и Орске (Оренбургская область). На участие было подано более 100 заявок, в полуфинал прошли 42 участника, 24 конкурсанта вышли в финал – 8 управленцев из Каменска-Уральского. 

https://www.ku66.ru/news/final_konkursa_liga_upravlencev_sostoitsja_v_kamenske_uralskom/2020-12-01-4...



49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля