Публикации

28 января 2021
Итоги конкурса БФ «Синара» «Лига управленцев» подвели на Волжском трубном заводе, news.myseldon.com

27 января на Волжском трубном заводе, входящем в Трубную металлургическую компанию, состоялась защита проектов финалистов конкурса для перспективных менеджеров «Лига управленцев». Организатором выступил Благотворительный фонд «Синара» при поддержке ТМК, Корпоративного университета ТМК2U, администрации города Волжского.

Проведение конкурса было объявлено в 2020 году в трех городах — в Волжском (Волгоградская область), Каменск-Уральском (Свердловская область) и Орске (Оренбургская область). Всего на участие в проекте поступило более ста заявок. В финал вышли только 24 конкурсанта, в том числе пятеро управленцев из Волгоградской области. Трое из них них работают на Волжском трубном заводе.

«Принимаю участие первый раз. Мне кажется, это очень интересный вариант, чтобы реализовать свои идеи, которые могут принести пользу моему городу», — отметил Дмитрий Бесштанов, начальник бюро эксплуатации цеховых информационных систем управления информационных технологий АО «ВТЗ».

«Я о проекте узнал из газеты, которая выходит здесь, на заводе. Хотел попробовать свои силы в качестве управленца. На первом этапе было создание видео с заявкой, на втором — проверка лидерских качеств при помощи различных тестов. На третьем этапе нам дали интересные задания, которые должны были выявить наш управленческий потенциал. По результатам я стал одним из финалистов», — рассказал Евгений Баландин, ведущий инженер-технолог электросталеплавильного цеха АО «ВТЗ».

В Каменск-Уральском, Орске накануне уже были выбраны победители именного проекта «Лига управленцев» Благотворительного Фонда «Синара». Осталась очередь за Волжским. На площадке трубного завода экспертам предстояло оценить проекты семи финалистов.

В приветственном слове к участникам глава городского округа —город Волжский Игорь Воронин обратил внимание на то, что именно от молодых управленцев зависит то, какой завтра будет жизнь в стране:

«Сегодня на всех уровнях власти, бизнеса, социума происходит понимание, что будущее региона и страны — это сегодняшняя молодежь. Здорово, что сегодня „Лига управленцев“ набирает обороты. Думаю, к этому конкурсу надо подходить более масштабно, создать некий движок внутри всей молодежи города, чтобы в дальнейшем разрабатывать интересные инновационные проекты».

Мэра города поддержал и управляющий директор АО «ВТЗ» Сергей Четвериков. В свою очередь он напомнил, что Трубная металлургическая компания является участником и партнером огромного числа мероприятий различной направленности. Именно проект Благотворительного фонда «Синара» стал одним из успешных.

«Проект Благотворительного фонда „Синара“ за несколько лет работы в городах, где расположены предприятия ТМК, показал свою жизнеспособность. Участники конкурса, ставшие победителями, включались в кадровый резерв городских округов. В любом случае участие в таких масштабных мероприятиях — это всегда такая школа, которая поднимает на другую, более высокую ступень», — сказал Сергей Четвериков.

https://news.myseldon.com/ru/news/index/244614891

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля