Публикации

10 февраля 2021
Кислородные концентраторы от ТМК работают в инфекционном стационаре, polevskoy24.ru

Продолжаем тему социального волонтерства и благотворительности. Из недавних действий можно упомянуть приобретение фондом “Синара” в рамках программы ТМК “Стоп коронавирус” кислородных концентраторов для Полевской ЦГБ. Такие приборы позволяют больным с любыми болезнями, затрудняющими дыхание и насыщение крови кислородом, дышать воздухом, обогащенным этим живительным газом.
Их восемнадцать. Но это – не вся помощь по этой программе.

Полевской Центральной городской больнице передали в мае 2020 125 000 масок медицинских, 39 000 пар перчаток, в июне 2020 1320 защитных комбинезонов, в июне 2020 450 защитных экранов для лица, в июне 2020 10 бактерицидных рециркуляторов воздуха, в декабре 2020 4 000 респираторов, и вот декабре 2020 18 кислородных концентраторов.

В Комплексный центр социального обеспечения населения, для оказания помощи пожилым и инвалидам передали 45 медицинских многофункциональных кроватей с матрасами.

Управлению образованием передали для организации учебного процесса в дистанционном режиме 52 планшетных компьютера.

https://polevskoy24.ru/news/society/kislorodnye-koncentratory-ot-tmk-rabotayut-v-infekcionnom-stacio...

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля