Публикации

18 мая 2022
Благотворительный фонд ищет претендентов на «Крепкого орешка», Орская хроника

По 31 мая Благотворительный фонд «Синара» принимает заявки на первый этап грантового конкурса 2022 года. Максимальная сумма каждого гранта – 200 тысяч рублей. Подать заявку могут и орчане.

Представить свои проекты, как рассказала Елена Шамратова, менеджер БФ «Синара, можно в шести номинациях. «Крепкий орешек» – это, к примеру, поддержка деятельности некоммерческих организаций по пропаганде физкультуры и спорта, формированию здорового образа жизни среди подростков и молодежи. На финансирование могут рассчитывать и те НКО, которые оказывают медико-психологическую помощь детям, нуждающимся в особом уходе. Это номинация «Жизнь без границ». «Дорога домой» предусматривает работу по профилактике социального сиротства и привлечению неравнодушных людей к теме детей, оставшихся без родителей. «Поверь в мечту» – номинация для тех, кто осуществляет деятельность по образованию и профориентации детей до 18 лет. В номинации «Родные просторы» грант могут получить НКО, которые занимаются решением экологических проблем, благоустраивают социально значимые объекты, а в номинации «Культурное наследие» – те, которые реставрируют и восстанавливают памятники архитектурно-исторического наследия.

Для участия в конкурсе достаточно подготовить проект и отправить заявку. Более подробная информация есть на сайте БФ «Синара».

https://hron.ru/news/read/69436

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля