Публикации

27 декабря 2022
Юлия Борзенкова рассказала об открытии «Школы кураторов», vsetyah.ru

Образовательный проект совместно запустили Галерея Синара Арт и благотворительный фонд «Синара».

У студентов гуманитарных специальностей появилась возможность освоить азы популярной профессии и получить уникальный опыт. 

Будущих кураторов будут обучать известные российские теоретики, критики и эксперты, такие как Ирина Кулик, Виктор Мизиано и Тамара Галеева. Параллельно с лекционными занятиями студенты получат возможность работать с фондами Галереи и уникальной коллекцией произведений искусства, научатся писать тексты и попрактикуются в медиации. Занятия будут проходить в пространстве Галереи Синара Арт. Вдохновлять и поддерживать учеников будет ее арт-директор – Юлия Борзенкова.

«Я, как куратор образовательного проекта, проведу студентов от самого первого занятия до реализации выставочных проектов. Буду вас направлять, делиться своими знаниями и опытом», – пишет в своих соцсетях Юлия.

https://vsetyah.ru/yuliya-borzenkova-rasskazala-ob-otkrytii-shkoly-kuratorov/

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля