Новости

12 августа 2008
Открытие детских площадок

13 августа 2008 года в рамках проекта «Мир для жизни детей» состоится открытие детской игровой площадки в г. Полевской. Это событие приурочено к 290-летию города и осуществляется при поддержке Благотворительного фонда «Синара». Цель проекта - восстановление городских парков и обустройство детских площадок в городах Свердловской области. Так, в 2008 году БФ «Синара» реализует проект на территории города Полевской. Строительство детской площадки проходит при поддержке Совета по работе с молодежью и Совета ветеранов ОАО «Северский трубный завод».

Игровая площадка построена в парке - дендрарии, куда постоянно приходят родители с детьми. В ходе строительства силами волонтеров на территории 470 м2 возведен игровой комплекс с качелями, гимнастической шведской стенкой, горкой, песочницей.

13 августа, на праздник, посвящённый открытию детской площадки, приглашены представители администрации, общественных объединений, руководство Северского трубного завода, жители города. После торжественной церемонии открытия планируется выступление творческих коллективов, детские весёлые старты и аттракционы. Как отметил член Попечительского совета БФ «Синара», помощник управляющего директора ОАО «Северский трубный завод» Владимир Бобков, обустройство игровых площадок способствует созданию благоприятных условий для развития семейных форм отдыха, а также формированию благожелательной и комфортной среды для жизни горожан.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля