Поиск по
новостям

Новости

  • 7 мая 2014

    В Екатеринбурге на гостеприимной площадке джаз-клуба EverJazz для специалистов по корпоративной и социальной ответственности уральских компаний состоялся семинар «Тенденции развития корпоративной благотворительности. Теория и практики». Организаторами мероприятия выступили: Союз промышленников и предпринимателей Свердловской области (СОСПП), некоммерческое партнёрство грантодающих организаций «Форум Доноров» и благотворительный фонд «Синара».

  • 18 апреля 2014

    Благотворительный фонд «Синара» объявляет о начале первого этапа Грантового конкурса для некоммерческих и общественных организаций (НКО), официально зарегистрированных на территории Свердловской области.

  • 17 апреля 2014

    Возможность заниматься необычным и интересным видом искусства появилась у юных полевчан – теперь в городе открыта мастерская по созданию керамических изделий.

  • 10 апреля 2014

    В рамках проекта Благотворительного фонда «Синара» по профориентации школьников «Я б в рабочие пошел» организуются «живые» уроки на промышленных предприятиях.

  • 4 апреля 2014

    В Каменске-Уральском состоялся общегородской турнир по кроссфиту, объединивший более 200 старшеклассников из 19 образовательных учреждений города.

  • 31 марта 2014

    В Центре социальной помощи семье и детям «Гнездышко» состоялось торжественное открытие детской анимационной студии «ДАР». Инициатором социального проекта выступил Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества «Возрождение», ставший финалистом грантового конкурса благотворительного фонда «Синара».

  • 12 марта 2014

    «Сохраним орган» – под таким девизом год назад стартовала акция Свердловской государственной филармонии, целью которой является сбор средств на реконструкцию органа, самого большого клавишно-духового инструмента в оркестре.

  • 13 февраля 2014

    В Екатеринбурге обсудят вопросы развития корпоративного волонтерства. По инициативе Благотворительного фонда «Синара» в Екатеринбурге состоится круглый стол «Менеджмент добрых дел. Развитие практики корпоративного волонтерства».

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля